Foto (Quelle: HBV/RS): Untergehakt für die Burg und das Dorf: Der HBV Vorstand (v.l).: R. Gimbel, H-J. Kolms, M. Menzel, B. Leising, U. Kunz, J. Menzel, H. Wilcken, R. Siepmann, J. von Ostrowski


Rolf Siepmann

Erster Vorsitzender/Presse & Marketing

Kontakt: siepmann@hbv-burgaltendorf.de

Foto von Rolf Gimbel

Rolf Gimbel

Zweiter Vorsitzender/Materialwart

Kontakt: gimbel@hbv-burgaltendorf.de

Uwe Kunz

Erster Schriftführer

Kontakt: kunz@hbv-burgaltendorf.de

Joachim von Ostrowski

Zweiter Schriftführer

Kontakt: vonostrowski@hbv-burgaltendorf.de

Hans-Jürgen Kolms

Erster Kassierer

Kontakt: kolms@hbv-burgaltendorf.de

Mechtild Menzel

Zweite Kassiererin

Kontakt: menzel@hbv-burgaltendorf.de

Herbert Wilcken

Sprecher Wander-Ausschuss

Kontakt: wilcken@hbv-burgaltendorf.de

Jürgen Menzel

Leiter Ausschuss „Burg & Grün“

Kontakt: jmenzel@hbv-burgaltendorf.de

Brigitte Leising

Leiterin Ausschuss „Sonderprojekte & Stadtteilkooperationen“

Kontakt: leising@hbv-burgaltendorf.de

Werner Streicher

Ehrenvorsitzender

Kontakt über info@hbv-burgaltendorf.de