Foto (Quelle: HBV/RS): Untergehakt für die Burg und das Dorf: Der HBV Vorstand 2023: v.l.: Hildegard Nowak, Hans-Jürgen Kolms, Mechtild Menzel, Brigitte Leising, Rolf Gimbel, Uwe Kunz, Herbert Wilcken, Rolf Siepmann


Rolf Siepmann

Erster Vorsitzender/Presse & Marketing

Kontakt: siepmann@hbv-burgaltendorf.de

Foto von Rolf Gimbel

Rolf Gimbel

Zweiter Vorsitzender/Materialwart

Kontakt: gimbel@hbv-burgaltendorf.de

Siegfried Lyhs

Erster Schriftführer

Kontakt: lyhs@hbv-burgaltendorf.de

Hildegard Nowak

Zweite Schriftführerin

Kontakt: nowak@hbv-burgaltendorf.de

Hans-Jürgen Kolms

Erster Kassierer

Kontakt: kolms@hbv-burgaltendorf.de

Mechtild Menzel

Zweite Kassiererin

Kontakt: menzel@hbv-burgaltendorf.de

Herbert Wilcken

Sprecher Wander-Ausschuss

Kontakt: wilcken@hbv-burgaltendorf.de

GESUCHT:

Leiter/in Ausschuss „Burg & Grün“
Aufgabe: alles Handwerkliche rund um die Burg
Umsetzung mit den „9:35ern“

Kontakt: info@hbv-burgaltendorf.de

Brigitte Leising

Leiterin Ausschuss „Sonderprojekte & Stadtteilkooperationen“

Kontakt: leising@hbv-burgaltendorf.de

Werner Streicher

Ehrenvorsitzender

Kontakt über info@hbv-burgaltendorf.de